想去0
去过0
公共交通: 轻轨3号线(火车南站)途径南北通道; 轻轨4号线(火车北站)。 公交车(火车南站)途径南北通道 : 361路 362路 363路 25路 1路 110路 62路 61路 2路 6路 257路 221路 11路 306路 66路 10路 113路 114路 115路222路 223路 224路225路278路 318路321路301路289路281路279路256路 117路116路。
长春长途汽车站时刻表(联系电话、时间、站点、班次) 中心站 人民大街6号 联系电话:2792544 方向 时间 班次 吉林 5:45-18:00 每隔15分钟一个班次 九台 5:45-18:00 每隔15分钟一个班次 农安 5:50-18:00 每隔15分钟一个班次 德惠 6:45-18:10 每隔25分钟一个班次 公主岭 6:00-18:00 每隔20分钟一个班次 四平 6:00-18:00 每隔15分钟一个班次 辽源 6:2......[详情]
长春火车时刻表 长春公交 长春特价机票查询