想去0
去过0
自驾: 长春动植物公园——吉顺街——自由大路——亚泰大街——南湖大路——终点 东北师范大学——自由大路——人民大街——南湖大路——终点 吉林大学(朝阳校区)——震旦路——东民主大街——解放大路——人民大街——南湖大路——终点
长春长途汽车站时刻表(联系电话、时间、站点、班次) 中心站 人民大街6号 联系电话:2792544 方向 时间 班次 吉林 5:45-18:00 每隔15分钟一个班次 九台 5:45-18:00 每隔15分钟一个班次 农安 5:50-18:00 每隔15分钟一个班次 德惠 6:45-18:10 每隔25分钟一个班次 公主岭 6:00-18:00 每隔20分钟一个班次 四平 6:00-18:00 每隔15分钟一个班次 辽源 6:2......[详情]
长春火车时刻表 长春公交 长春特价机票查询